Как осуществить развод, если отсутствует совместное проживание много лет, ребенок уже взрослый, а местонахождение мужа неизвестно

• г. Кыштым

Как как развестись с мужем, если вместе не живем больше 20 лет, ребенок взрослый, местонахождение мужа неизвестно. Объявлять без вести пропавшим не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Марина Юрьевна,иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации, так что проблем не вижу.

Необходимо подать иск о разводе по последнему Вам известному его месту жительству. Обращайтесь, поможем подготовить документы.