Как осуществить развод, если отсутствует совместное проживание много лет, ребенок уже взрослый, а местонахождение мужа неизвестно

• г. Кыштым

Как как развестись с мужем, если вместе не живем больше 20 лет, ребенок взрослый, местонахождение мужа неизвестно. Объявлять без вести пропавшим не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Марина Юрьевна,иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации, так что проблем не вижу.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо подать иск о разводе по последнему Вам известному его месту жительству. Обращайтесь, поможем подготовить документы.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с мужем если не живем уже вместе больше 30 лет, дети взрослые? Местонахождение мужа известно но он не даёт отписку в суд?

Я, гр. Узбекистана, муж, гр. России, не живем вместе более 20 лет. Дети взрослые, женатые. Как развестись в Узбекистане, без присутствия муже?

Как развестись с мужем, если у нас совместный ребёнок 14 лет, если местонахождение и прописка мужа не известны, с мужем не живём около 12 лет?

Как развестись с мужем, если местонахождения его мне неизвестно, и мы не живем уже 20 лет, совместного имущества нет, детей общих нет.

Как развестись с мужем если местонахождение его мне неизвестно?

Как развестись с мужем, много лет не живем вместе, где проживает неизвестно, сын совершеннолетнии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг лишён родительских прав на детей. Детям 11,10 лет. Алименты не выплачивает. Местонахождение бывшего родителя неизвестно. Могу ли я получать пенсию на детей, если он будет объявлен без вести пропавшим? Благодарю вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение