Как привести в порядок садовый участок - поиск специалистов и расчет стоимости услуг

• г. Казань

Я хочу привитизировать садовой участок. Самому тяжело, да и времени нет. Кому надо обратиться и сколько примерно будет стоить услуги?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете поручить эти действия любому кому доверяете, оформив нотариальную доверенность. Тогда стоимость будет дешевле в разы.

Здравствуйте. К юристам/адвокатам.

Как договоритесь.