ООО получило повторное письмо о составлении протокола за не предоставление персональных данных. Как отвертеться от протокола в соответствии со статьей 19.7 КоАП РФ?

• г. Ростов-на-Дону

В адрес ООО пришло письмо с просьбой предоставить персональные данные ООО, директор проигнорировал данное письмо. Вскоре пришло повторное письмо о том, что на ООО будет составлен протокол об ад.пр. по ст 19.7 КоАП РФ за не предоставление данных. Подскажите как нам отвертеться от протокола, желательно ссылками на статьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные ООО не относятся к персональным, так что по требованию обязаны предоставить информацию