Как решить проблему с визированием и разными фамилиями при полете на самолет с детьми?

• г. Новосибирск

Через 2 недели предстоит полет на самолете. Лечу я и двое детей. Младший вписан в моем паспорте, а старшую я сама вписала (поэтому печати нет). На вопрос что делать с этим в паспортном столе сказали менять паспорт, а билеты у меня уже на руках. У меня и у дочки разные фамилии. Что мне делать в этой ситуации? Пустят ли меня в самолет?

Ответы на вопрос (1):

Да, впустят, не переживайте.