Вопрос о выписке несовершеннолетнего из квартиры, где он прописан с родственниками

• г. Мытищи

Мой сын 6 ти лет прописан в квартире, где собственником 1/2 доли является его бабушка и 1/2 доли его тетя. (по линии бывшего супруга). С ним мы развелись, он лишен родтельских прав. В данной квартире мы никогда не проживали. Могут ли собственники выписать моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Да могут выписать в судебном порядке