Спросить бесплатно

Квартира куплена в браке, договор оформлен на жену.

Как расчитывается налог на имущество, если в квартире проживает муж, жена и двое детей. Квартира куплена в браке, договор оформлен на жену. Муж пенсионер. Дети 6 и 18 лет.

вопрос №4551057
прочитан 26 раз

Налог платит собственник имущества.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Олейник Виктор Андреевич:

Здравствуйте! Для регистрации перехода права собственности по договору дарения нужны следующие документы: 1) Паспорт дарителя и одаряемого; 2)


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Согласно п.10 Обзора практики рассмотрения судами дел, связанных с применением


адвокат Саркисян Армен Саркисович:

Добрый вечер. К сожалению законы у нас пишут люди с хорошей фантазией и плохим умом. Освобождение от уплаты налога получили не многодетные семьи, а те на кого оформлено удостоверение (это казус закона)


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Есть налог на имущество. Если Вы организация, то начисление производится в соответствии с требованиями главы 30 НК РФ. Если Вы не согласны с начислением налога, то можете обжаловать действия налоговой.


юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Добрый день На мой взгляд вы все верно понимаете, можете распределить доли в браке, обращайтесь к нотариусу, а в отношении наследства все предугадать. - невозможно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X