Вопрос о возможности постановки на биржу труда и уровне оплаты для сироты, проживающей в Самаре и прописанной в селе Кротовка.

• г. Самара

Я сирота мне 22 года, закончила институт, поступила в магистротуру на заочно. Официально не где не работала. Проживают в Самаре прописана в селе Кротовка, могу ли я встать на биржу труда в Самаре или надо по месту прописки? И сколько мне будут платить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Встать на регистрационный учет в качестве безработного вы можете только по месту постоянной регистрации.

Постановлением Правительства РФ от 30 октября 2013 года № 973, подготовленным Минтрудом России, размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2014 год устанавливаются в прежних размерах – 850 рублей и 4900 рублей соответственно.

Спросить
Пожаловаться

Я Сирота мне 20 лет я не где не работала закончила институт профессия продовца кассира конультанта 10 11 класс. Могу ли я встать на биржу труда? И какие нужны документы мамы нет с 3 лет. отец лешонный прав. И сколько плотят сиротам?

Могу ли я встать на биржу труда, так как я сирота опекун, официально негде не работал сколько мне будут плотить?

Я сирота мне 20 лет замужем двое детей закончила училище не разу не работала официально хочу встать на биржу сколько мне будут платить.

Хотела попросить вашей помощи в вопросе. Я сирота, неделю назад закончила обучение в ВУЗе, собираюсь в магистратуру. Слышала что после окончания учебы сироте можно встать на биржу труда и получить какие-то выплаты в течение полугода. Правда ли это, и когда это надо сделать, сейчас, после окончания ВУЗа, или я могу это сделать после того как закончу магистратуру, спустя два года как мне уже будет 24 года? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я сирота, закончила 11 классов поступила в колледж, по состоянию здоровья вынуждена взять академический. Могу ли я встать на биржу? И сколько мне будут платить?

Я сирота. Закончила институт. Хочу встать на биржу труда. Будет ли у меня выплаты какие-нибудь, если я официально отработала 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение