Как избавиться от алкоголизма матери и забрать свою дочь

• г. Моршанск

Мать дочери пьёт,постоянно. Я сам прописан у своей матери в деревне но снимаю квартиру в городе вместе со второй женой её сыном (9 лет) от первого брака и нашим совместным новорожденным сыном. Как мне забрать дочь у первой жены. Дочке 9 лет. Бывшая ни где не работает пьёт.Добровольно она дочь не отдаст зная что кормить её не кто потом не станет. Все деньги которые она от меня получает пропивает продукты ей тоже покупаем я и моя мать, Как мне забрать дочь?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами

Владимир Петрович, Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Исходя из изложенной Вами ситуации у Вас много оснований чтобы суд принял решение и определил место жительство ребенка с Вами. Главное правильно все изложить. Обращайтесь, буду рада Вам помочь