Проблемы с алиментами и арест счетов - что делать в такой ситуации и как сохранить работу?

• г. Волгодонск

Я нахожусь в другом городе, у меня денег нет даже на проезд, УФССП арестовали все счета (зарплатный и кредитный), при том что я плачу алименты и +долг по алиментам в течении 8 месяцев (имеют ли они право наложить арест в таком случае?), я в этом году уже 4 раза отпрашивался с работы и ездил в УФССП! если я сейчас поеду то меня уволят..

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую обратится в прокуратуру с жалобой на действия судебных приставов.