Как легализовать перепланировку квартиры с использованием кредита под залог?

• г. Набережные Челны

Мы брали на квартиру кредит под ее залог. Сделали перепланировку: снесли все стены (не несущие) и построили перегородки из гипсокартона, отделили спальню и совместили зал с кухней. Как нам сейчас нужно действовать, чтобы узаконить перепланировку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДЛя начала вам нужно получить согласие банка. Без согласия банка вы не могли сделать перепланировку, затем нужно получить разрешение на перепланировку в администрации.