Ошибочное отчество в свидетельстве о рождении - влияет ли это на получение гражданства РФ?

• г. Кишинёв

На данный момент проживаю в Молдове.

Планирую получить гражданство РФ У меня в свидетельстве рождения в отчестве допущена ошибка.

Мое отчество Игоревна, В свидетельстве написали Игорьевна (через мягкий знак), затем ручкой (шариковой пастой) зачеркнули мягкий знак. Такое свидетельство c исправлением в РФ примут для получения гражданства? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не примут. нужно заменить.