имеют ли право коллекторы описывать имущество, вскрывать квартиру в которой я просто прописана, но там не живу?

• г. Челябинск

Имеют ли право коллекторы описывать иммущество, вскрывать квартиту в которой я просто прописана, но там не живу?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеют никакого права.

Здравствуйте Олеся!

Коллекторы описывать имущество, вскрывать квартиру не вправе ввиду отсутствия полномочий.