Льготы при поступлении доу для малоимущих и матерей-одиночек - что предусмотрено законом?

• г. Стерлитамак

Я хотела спросить есть ли какието льготы при поступлении доу для малоимущих и матерей-одиночек? И еще я слышала что вышел закон о том что матерям одиночкам горано должны выплачивать минимальную оплату труда до поступления ребенка в садик правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. льготы есть - обратитесь в управление соц. защиты.