Документы на оформление допсоглашения к договору на подключение к электросетям участка не готовы после 4-месячного ожидания - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подал документы на оформление допсоглашения к договору на подключение к электросетям участка в связи со сменой собственника. Прошло 4 месяца. Документы не готовы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите еще в таком случае .