Авария на дороге - кто будет нести ответственность за пострадавшего друга?

• г. Сосновоборск

Слетели с дороги на машине в кувет я водитель посторадал только я и еще один друг я лежал в больнице другу зашили подбородок дпс на месте не было тока скорая машину сразу увезли в гараж друзья гразит мне штраф или какой то суд за то что пострадал друг которому 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

См. ст. 12. 24 КоАП РФ.