Могут ли судебные приставы наложить арест на дом, сдаваемый в аренду, и перерегистрацию его продажи?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы наложить арест на дом, который сдается, и арендатор в нем не прописан, но на его имущество наложен арест, понимаю, что могут попробовать арестовать имущество в доме, придется доказывать, что мебель моя, но могут ли наложить арест на перерегистрацию (продажу) дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе могут, если это не единственное жильё