Как получить завещанный вклад из сберкнижки при отсутствии свидетельства о смерти и официальных родственных отношений?

• г. Москва

Имею на руках сберкнижку с завещанным мне вкладом, открытую в 1989 г. моим гражданским мужем. Он умер в 1993 г. Мне не выдают завещанный вклад без свидетельства о смерти, а свидетельство о смерти не выдают, т.к. я официально не родня.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд. Для подробного обсуждения записывайтесь на прием.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!