Последствия сбития женщины на тротуаре и возможные проблемы при выезде за границу

• г. Астана (Нур-Султан)

Недавно сбила женщину на тротуаре случайно, у нее перелом пальцев ноги. Что за это будет? И еще: мне через т-р недели нужно уехать из страны на обучение заграницей, и не задержут ли меня при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие действия предприняла пострадавшая в отношении Вас