Как обжаловать низкую компенсацию и остановить незаконное строительство магистрали на нашем сельхозназначении

• г. Санкт-Петербург

При строительстве магистрали дорожно-строительная фирма задевает наш участок земли, земля относится к категории сельхозназначения, обещают смешную компенсацию, но строительство уже идет, а даже эти деньги не выплачивают. Мы не согласны с их оценкой, как поступить в данной ситуации чтобы добиться от них переоценки по более высокой стоимости, в какую инстанцию обращаться и имеют ли они право начать строительство если стоимость не согласована и никаких выплат нам от них не поступало?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вы без судебного разбирательства не обойдетесь Вам нужно заказать свою оценку компенсации и полученную сум му предъявить к взысканию