Требования к малоимущим Чернобыльцам для вступления в программу Жилище

• г. Орёл

Я выехала из Г.Новозыбкова Чернобыльской обл. в 2002 г, Проживаю и прописана В г.Орел-чистая зона, Имею ли я право встать на очередь по программе Жилище на 2011-2015 г. Я обращалась в Администрацию г.Орла, Они сказали что имею, но постоянно заставляют собирать справки, то подтвердить что мы не имеем собственность с Мужем, то теперь справки о доходах что мы малоимущие, только после этого поставят на очередь. Скажите Чернобыльцам Добровольно выехавшим из зоны отселения, чтобы встать на очередь для получения жилищного сертификата, должны быть признаны малоимущими?

Ответы на вопрос (1):

В отношении чернобыльцев насчет признания малоимущими нет исключения