Существует ли какая-либо законодательная база, на которую можно было сослаться?

• г. Ульяновск

Если я возвращался из командировки своим ходом (на попутной машине например), могу ли я расчитывать, что мне по приезду оплатят стоимость проезда (стоимость плацкарта хотябы)?

Что нужно для этого предоставить в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить подтверждающие документы - чеки, проездные билеты. Боюсь, попутку Вам не оплатят.