Как увеличить цену государственного контракта, учитывая разные цены на товары?

• г. Кузнецк

Вопрос: каким образом можно увеличить цену гос контракта, пропорционально количеству товара, если в спецификацию входят разные позиции товара с разными ценами. К примеру сложный лот по медикаментам, включающий дорогостоящие препараты и препараты с низкой ценой. Как правило дорогостоящих необходимо 1-2 упаковки, а препаратов с низкой стоимостью сотни.

В лот входят:

2 упаковки дорогостоя * коэффициент 1, 2 = 2,4 упаковки - продается только целыми! Как быть?

600 упаковок дешевого * коэффициент 1, 2 = 720 упаковок

С уважением.

Егоров Ростислав.

Ответы на вопрос (1):

Цену госконтракта увеличить нельзя, если цена вас не устраивает. не участвуйте в торгах.