С 18.07.07 он перешол к нам на основное место работы, как правильно все оформить?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос следующий.

Наш директор с 2002 г по 18.07.07 г. работал на ООО внешним совместителем на основании Устава и протокола собрания учредителей. С 18.07.07 он перешол к нам на основное место работы, как правильно все оформить? И нужно ли готовить протокол собрания учредителей об избрании Директора, если еще не закончил срок действия предыдущий протокол (избирался на 5 лет). Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уволить его из совместителей и взять на постоянную работу. Новый трудовой договор, новый протокол.