Срок давности для объявления сделки о мошенничестве с недвижимостью

• г. Дмитров

Каков срок давности по делу о мошенничестве с недвижимостью? Квартира в июне 2011 года была как бы продана в обеспечение кредита (такая форма залога). В какой срок можно такую сделку объявить притворной?

Ответы на вопрос (2):

Такой формы залога не бывает. В течение года.

Здравствуйте. Срок - один год, но он начинает течь с момента, когда лицо узнало о нарушении прав.