Проблемы с исполнителем - доступы к интернет-магазину заблокированы, договор на продвижение нарушен

• г. Санкт-Петербург

В конце прошлого года заключила договор на продвижение своего интернет магазина, в процессе работы возникали проблемы (по заверению исполнителя) с хостингом на котором был размещен ресурс, после чего сайт был перенесен на хостинг компании исполнителя. Платила исправно и результатом была довольна, в июне финансовый вопрос заставил приостановить работу, о чем через мобильную связь с директором и по мейлу с бухгалтером оповестила исполнителя и просила приостановить работу. В данный момент хочу заниматься своим магазином сама, но исполнитель заблокировал все доступы к ресурсу, требует оплату до окончания договора, в данный момент сайту они поменяли имя домена и мне он уже не принадлежит все что я платила пошло прахом... помогите, что делать...

Ответы на вопрос (2):

Ольга, необходимо ваш договор читать. Так сложно ответить. С документами подходите - посмотрим, чем можем помочь.