Ребенок 5 лет нанес удар мальчику 4,5 лет на детской площадке. Мать обидчика вызвана в милицию. Какие действия она предпримет?

• г. Саратов

Ребенок 5 лет толкнул на детской площадке мальчика 4,5 лет. Его мама позвонила в милицию о том, что ее сына избили. Маму обидчика вызвали в милицию вместе с ребенком. Каковы ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Говорить что не было избиения . что инцидент произошел совершенно случайно в результате детских игр