Возможно ли перенести суд по месту прописки или временно отложить его, если я прописан в Алтайском крае, а суд назначен в Хабаровске и нахожусь на вахте?

• г. Хабаровск

08 назначен суд в городе хабаровске я прописан в алтайском крае в хабаровске нахожусь на вахте, могу ли я перенести суд по месту прописан или на какието время перенести суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить повестку и работодатель обязан будет отпустить Вас! Отложить можете, если заболеете или будете командирован в другое место и (или) не будете иметь возможности попасть в суд.