Как получить российское гражданство в крыму прописка

• г. Москва

Как получить гражданство РФ? Рожден в Крыму, прописка в Украине. Только приехал, никаких документов не делал. 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

До обращения с заявлением о приеме в гражданство РФ необходимо получить РВП ( разрешение на временное проживание) затем ВнЖ ( вид на жительство).

Закон " 62-ФЗ предусматривает Общий и и Упрощенный порядок получения гражданства.

Для получения разрешения на временное проживание обратитесь в территориальный орган ФМС России по месту предполагаемого проживания. При необходимости можем оказать помощь в приобретении гражданства в кратчайшие сроки. Обращайтесь.

Для получения разрешения на временное проживание обратитесь в территориальный орган ФМС России по месту предполагаемого проживания. При необходимости можем оказать помощь в приобретении гражданства.