Сомнения и решение отказаться от межевания - что стоит знать

• г. Астрахань

Спасибо за ответ, но куда же делись 30 кв. м? И для чего нужно вообще межевание, что бы люди не спали спокойно? Правильно ли я сделала, что отказалась от межевания, может они их подкупили?

Ответы на вопрос (1):

Межевание необходимо для установления границ земельного участка на местности. Рекомендую Вам, кадастровые работы все же провести и установить четкие границы своего земельного участка для исключения земельных споров и захватов Вашего участка.