Как получить деньги на ремонт дома, оставшегося после смерти родителей, спустя 10 лет? Требования и необходимые документы.

• г. Улан-Удэ

После смерти родителей остался дом, мне было 12 лет, спустя 10 лет должна получить деньги на ремонт дома.10 лет прошло, какие требования и документы нужны скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Документы для чего? Для оформления наследства или получения денег на ремонт?

Получения денег на ремонт.

Очень мало информации для ответа. Дом в собственность оформляли? По какой программе ждете денег на ремонт?