Могули я написать простую рукописную доверенность на право вождения своему мужу или ее надо заверять у нотариуса.

• г. Самара

Я купила автомобиль по ген. доверенности. Могули я написать простую рукописную доверенность на право вождения своему мужу или ее надо заверять у нотариуса. По ген. доверенности у меня есть права на передоверие. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доверенность на праве передоверия всегда нотариальная.