В июле 2007-ответ "ДА", а в ноябре 2006-ответ "нет".

• г. Москва

На вашем сайте я нашла два противоположнных ответа на вопрос: "Нужно ли заверять рукописную доверенность на право вождения, выданную владельцем генеральной ловеренности с правом передоверия". В июле 2007-ответ "ДА", а в ноябре 2006-ответ "нет". КАКОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если генеральная доверенность совершалась в нотариальной форме, то передоверие также в нотариальной форме.