Нарушение условий сотрудничества с ОАО Чкалов Авиа - пропавшие выплаты и бездействие после суда - что делать?

• г. Щелково

В ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДАЛА СПРАВКУ О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА. НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО, УЗНАЛА, ЧТО ОНИ СУДИЛИСЬ, КОЛЛЕГ УВОЛИЛИ, А МОЯ ТРУДОВАЯ ОСТАЛАСЬ У НИХ (МЕНЯ ОНИ УВОЛИТЬ НЕ СМОГЛИ), а сами после долгих обещаний вообще исчезли.. ОАО ЧКАЛОВ АВИА, СВЯЗАН. С ОБОРОНСЕРВИСОМ, ПРОШЕЛ ГОД И-ТИШИНА, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.