У меня просрочка по кредиту может банк звонить всем родственникам я их номера надавал.

• г. Междуреченск

У меня просрочка по кредиту может банк звонить всем родственикам я их номера недовал.

Ответы на вопрос (2):

Только по контактным номерам предоставленным вами при оформлении кредита.

Права звонить родственникам, не дававшим на то согласия у банка нет. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ