Наказание за антисанитарию в квартире без воды - исследование норм и последствий

• г. Пятигорск

Скажите, пожалуйста, какое наказание можно понести за антисанитарию в квартире, но правда воды нет, кран опечатан водоканалом уже 2,5-3 года?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от формы собственности и о степени нарушения прав ваших соседей.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли я оплачивать общедомовые потери электричества и воды, если не прописан и не живу в квартире. По показаниям квартирного счетчика - 0 кв, вода опечатана, газ опечатан! Как быть в этой ситуации. Спасибо!

Можно ли добиться перерасчета за горячую воду (за 4 года) если не стояло счетчиков на воду, но был перекрыт кран с горячей водой, т.е в квартиру она не поступала. Горячей воды в нашем районе нет уже четыре года, точнее её не нагревали на столько чтоб в дома она попадала хотя бы теплой, из горячего крана бежала холодная, а управляющая компания начисляла за нее правда не полную стоимость.

Можно ли подвести воду в комнату в многоквартирном доме, которое раньше было общежитием? Подвод необходим, т.к. в общем умывальника и туалете ужасная антисанитария, нет душа на этаже, а одна душевая на всё общежития в подвале и так же в ужасных условиях антисанитарии. И если уже сделали, но УК пожаловались на незаконную врезку. Какое наказание за это, и как противодействовать?

Затопил соседей с низу сорвало кран при отключении и вкючении воды водоканалом. В соседней квартире тоже сорвало в этоже время кран и они тоже затопили соседей.2 сорванных крана в разных квартирах в одно время зто наша вина или водоканала?

При замене счетчика горячей воды в квартире, узнали что кран, на входе в квартиру, холодной воды не работает. Замена крана возможна только при срыве пломбы. Чтобы дважды не перекрывать воду в многоквартирном доме, решили заменить кран холодной воды, сорвав пломбу. Опломбировка счетчика в таком случаи платная?

Кран холодной воды перед счётчиком не держит воду. Дом с 1993 года. Плачу ежемесячно содержание жилого помещения. Собственник квартиры.. Сказали купить мамой кран. Замена крана платная и за вызов оплатить Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседке жэу установила кран на нашу холодную воду, уже 18 часов в моей квартире нет холодной воды, жеу ни какие меры не предпринимает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение