Спросить бесплатно

Сориентируйте пож-та есть ли гарантийный срок на летнюю обувь, купила босоножки 11.

07, а сегодня обнаружила что подошва на обоих моделях отошла.

вопрос №4556932
прочитан 85 раз

Да, есть, если он был установлен продавцом.

Похожие вопросы

юрист Удалов Геннадий Леонидович:

Здравствуйте! Если вами подано заявление нотариусу в течение 6 месяцев, то беспокоится не о чем. Свидетельство о наследстве вы можете получить у нотариуса в любое время (через год, два и т.д).


юрист Морозов Сергей Николаевич:

Согласно статье 470 Гражданского кодекса Российской Федерации гарантийный срок может быть установлен в договоре купли-продажи. Поскольку договоры розничной купли-продажи,


адвокат Лукина Евгения Владимировна:

Обычно продавцы прописывают срок гарантии в чеке. В Вашем случае нужно податть письменную претензию продавцу на возврат денег за некачественный товар.


студент Борзов Алексей Михайлович:

Добрый день! В квитанции, которую вам должны были выдать после ремонта, указан гарантийный срок на ремонт (обычно он составляет 1 месяц).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X