Прошло 3 месяца после решения суда об отмене алиментов - сколько я должен платить, если сумма не назначена?

• г. Санкт-Петербург

У меня сын от гражданской жены ребёнка усыновил официально живём раздельно ребёнок с матерью она подала в суд на алименты я не работаю решение судьи: отписной лист судья отдала гражданской жене на руки прошло 3 месяца но пристав ко мне не приходил с ребёнком я общаюсь покупаю одежду игрушки и т.д сколько я должен платить если суд не назначил сумму?

Ответы на вопрос (1):

1/4 от всех доходов. Можете перечислять на счет ребенка сами или иным способом фиксировать передачу. В случае если не будете платить, задолженность пристав будет считать исхлдя их средней з/п в РФ (а она не так мала) Постоянно меняется, но не менее 10 000 рублей (т. е. л переводите не меньше в месяц пока не трудоустроитесь).

С уважением, Ольга Геннадьевна