Процесс получения гражданства и обязательства при браке с итальянским гражданином, проживающим в Германии - подробности и рекомендации

• г. Краснодар

Выхожу замуж за гражданина италии, который постоянно проживает в германии. Брак заключаем в россии. Куда необходимо обращаться после регистрации брака. Как правильно оформить документы для получения гражданства и в какие сроки его ожидать. Можно ли заключить брачный договор о детях? Где будет прописано, что в случае развода они остаются с мамаq

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор не может касаться детей, и в России заключен быть не может )возможно, это предусмотрено законами страны, где Вы планируете жить в будущем, но вряд ли). В остальном нужно также обращаться к адвокату той страны, где Вы планируете проживать.