Отсутствие проветривания в квартире из-за невозможности открытия окон на лестничной площадке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру год назад, где окна, находящие на лестничной площадке, не открываются, даже нет форточки для проветривания. Сначала не обратили на это внимание. Но спустя время, стали замечать, что на лестничной площадке постоянно стоит затхлый запах. Мы являемся дольщиками, подскажите, что можно сделать в данной ситуации.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо писать жалобы в Вашу Управляющую компанию. И желательно коллективную. И станьте "дятлом", потому что добиться что-либо от УК очень сложно и трудно, но можно.