Требуется ли подтверждение гражданства и вписывание ребенка в паспорт родителей при пересечении границы в Казахстан?

• г. Омск

Обязательно ли подтверждение гражданства в свидетельстве о рождении ребенка при пересечении границы в Казахстан? И обязательно ли ребенок должен быть вписан в паспорте родителей? (ребенку 6 месяцев) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, обязательно ли подтверждение гражданства в свидетельстве о рождении ребенка при пересечении границы в Казахстан? - нет.

обязательно ли ребенок должен быть вписан в паспорте родителей? - обязательно.