Исполнительное производство на мужа - что это такое и каковы последствия для меня?

• г. Москва

На моего мужа есть исполнительное производство, что это такое? Оно с прошлого года. А, мы женаты как 4 месяца. Чем мне это грозит? И что делать мужу платить или можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Значит с вашего мужа взыскивают средства по решению суда.Если живете вместе и зарегистрированы,то грозит описью всего имущества.