Как лучше приватизировать и продать муниципальную квартиру, если в ней зарегистрированы пять человек, включая несовершеннолетнего?
• г. Тюмень
В муниципальной квартире прописано 5 человек 1 из них не совершенно летний хотим ее приватизировать И продать как лучше сделать приватизировать на ребенка и одного взрослого или на всех пятерых?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
на Ваше усмотрение. Как договоритесь. Проще, конечно, на двоих.