Штрафование предпринимателя за сокращение рабочего дня из-за высокой температуры в торговом комплексе
• г. Санкт-Петербург
Может ли арендодатель штрафовать предпринимателя за то что он заканчивает свой рабочий день на час раньше закрытия торгового комплекса, если учесть что в ТК нет вентиляции и кондиционеров а температура 34-36 градусов.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Конечно, не может.