Можно ли заявлять свидетелей на стадии кассационного рассмотрения.

• г. Апатиты

Можно ли заявлять свидетелей на стадии кассациооного рассмотрения.

Ответы на вопрос (2):

Заявить - можно. Просто откажут. В кассационной - рассматривают только по тем доказательствам, которые послужили основанием принятому решению.

Полностью согласна с предыдущим ответом.

Не откажут только в том случае, если Вы в первой инстанции заявляли свидетелей, а суд первой инстанции Вам отказал в их вызове.