Женщины беженцы из Луганска проживают в Ростовской области, долгое время проживали в Челябинской области

• г. Москва

Беженцы из Луганска мать 78 лет и дочь 56 лет. находятся в Ростовской обл. с Ефремово-Степановка переехали на украину из Челябинской обл. 25 лет назад порядок получения гражданства! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Для начала обратитесь для оформления статуса вынужденного переселенца в УФМС по месту пребывания, в порядке Постановления Правительства РФ от 22.07.2014 года №690.