Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Большое спасибо Малых Андрею Аркадьевичу за ответ на вопрос № 45542.

Хотелось бы еще уточнить: я слышал, что существует какое-то постановление о статусе жилья на время переходного периода (при передаче городу и т.д.).

Касается ли это темы вопроса № 45542

вопрос №45586
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Федерального законодательства по указанному Вами вопросу не существует. Регионалы могут придумать что угодно. Но относительно статуса жилого помещения - статус общежития либо есть, либо нет, никаких переходных периодов. Скорее всего, Вы имеете в виду то, что в постановлениях местных властей указывается период переоформления документов на это жилье. Здесь Вам просто следует помнить, что без соответствующих документов нельзя совершать определенные действия. Отсюда действительно вытекает определенный переходный период (до окончания оформления документов на конкретное лицо). Но это постановление всегда будет относиться к конкретному жилью.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X