Угроза выселения - Как разделить жилплощадь для двух семей с задолженностью в 300000 тыс за кварплату

• г. Нижний Новгород

Имеется долг в 300000 тыс за кварплату нам грозятся выселить в ветхий фонд а в квартире проживают 2 семьи дадут 2 жилплощади или одну на всех?

Ответы на вопрос (3):

Вы за эту то не платите и хотите чтоб дали две. Нет не дадут две.

Может быть и одно жилое помещение на всех предоставлено, по норме предоставления.

Возможно есть шанс скостить долг и суд откажет в выселении т.к. нет оснований.

Две не дадут.Если у вас собственность то по оставшейся стоимости после погашения долгов,а если муниципальное жилье то без предоставления другого жилья.