Исковое заявление о выселении брата из дома и разрешении продажи для покупки квартиры по закону

• г. Зеленодольск

В доме, который принадлежит мне по закону прописан кроме меня еще и брат брат. В доме он не проживает. Все коммунальные платежи оплачиваю я, все расходы по дому несу я. Являюсь инвалидом 3-й группы, состояние здоровья ухудшилось. Хотел продать дом и купить квартиру. Брат отказывается выписаться. Как мне составить исковое заявление в суд? Нельзя ли ознакомится с образцом такого заявления.

Ответы на вопрос (2):

посмотрите образцы в интернете искового заявления о признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии брата с регистрационного учета.

Высылаю образец, надо пройти по ссылке..

vseiski.ru