Проблемы с переводом денег через терминал ЕВРОПЛАТ в Евросети - как решить и где подать заявление о мошенничестве?

• г. Краснодар

Пополнил яндес. Деньги в евросети в терминале ЕВРОПЛАТ. чеки есть, но средства не поступили, служба потдержки молчит, дозвониться не могу, на письма не отвечают... подскажите куда написать заявление о мошеничестве.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вячеслав Владимирович, если Вы считаете что, в отношении Вас совершено преступление, то смело обращайтесь в ближайший ОВД лично, либо по тел.02. Сотрудники полиции обязаны принять Ваше сообщение и провести проверку.

В свободной форме. Только толку мало будет, Яндекс-деньги обманули не только Вас, и до сих пор существуют и даже процветают.