Нужно перегнать авто на белорусских номерах по России.

• г. Северодвинск

Нужно перегнать авто на белоруских номерах по России.

Ответы на вопрос (1):

Только белорус может оформив ввоз временный.

Спросить
Пожаловаться

Есть легковой автомобиль 2003 года выпуска, с объемом двигателя 1800 см 3 на белорусских номерах в России. Сколько будет стоить растаможить авто и поставить на российские номера? Имеет ли право собственник авто передвигаться на белорусских номерах на территории Рф? Спасибо.

Хочу выехать в Россию на белорусских транзитных номерах, для продажи авто. Есть ли какие ограничения? Какие нужны документы для продажи автомобиля в России?

Сколько можно ездить по России авто. На балорусских номерах с белорусскими правами.

Я гражданин России хотел преобрести авто в Киргизии и перегнать в Россию. Нужна ли растоможка? Так как страны в торможённом союзе? И могу ли получить Российские номера?

Можно ли на своём авто на белорусских тронзитных номерах въехать на территорию России.

Вопрос авто-юристам. Хотим перегнать машину из Беларуси в Россию. Съездили в Белорусский ГИБДД, прошли техосмотр. По процедуре техосмотр был пройден на старые белорусские номера. Далее нам выдали транзитные номера. В России будем менять номера на российские. Будет ли действителен техосмотр, который мы прошли в Беларуси на новых российских номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто. Авто в России и на белорусских номерах. Купить хочу по ген. Доверенности и ездить все так же на белорусских номерах. Какие могут быть проблемы? Как безопасно оформить договор, чтобы не было ситуаций когда собственник может забрать авто.

Нужны ли транзитные номера на автомобиль, если перегнать его из России в казахстан. Я гражданин Казахстана и покупаю авто в России.

Хочу купить машину в грузии, перегнать в россииюи ездить на белорусских номерах по ген. доверенности (как мне сказали). Сам гржданин РФ. Скажите как это сделать, алгоритм моих действий? Зарнее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение